• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ко Всероссийской переписи населения готовятся в Нижнетавдинском районе

Общество, 17:41 06 ноября 2019

О приведении в порядок адресного хозяйства на территории сельских поселений Нижнетавдинского района говорили на очередном заседании участники комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года, сообщает администрация муниципалитета.

Перепись населения в стране пройдет с 1 по 31 октября 2020 года с применением новейших цифровых технологий. Основное нововведение - возможность для жителей страны заполнить переписные листы на себя и членов своей семьи самостоятельно в интернете на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Возможность для самостоятельного заполнения электронных вопросников на ЕПГУ будет предоставлена жителям при наличии у них подтвержденной учетной записи на портале Едином портале государственных и муниципальных услуг, при обязательном наличии подтвержденной учетной записи.

Пройти интернет-перепись можно в многофункциональных центрах предоставления услуг "Мои документы", где будут обеспечены специализированные рабочие места. Традиционно опрос жителей проведут переписчики.

Любой желающий также сможет переписаться на специально организованных стационарных переписных участках.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен