• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Юным тюменцам предлагают нарисовать плакаты на экологический конкурс "Свобода от отходов"

Общество, 10:00 12 ноября 2019

Принять участие в конкурсе экологических плакатов "Свобода от отходов" приглашают тюменских школьников.

Организатором выступает департамент городского хозяйства администрации Тюмени. Заявки от учащихся в возрасте с 10 до 17 лет необходимо направлять в электронном виде по адресу BuldakovaMA@tyumen-city.ru до 27 ноября включительно, сообщают в администрации Тюмени.

Требования к конкурсным работам: социально-экологический плакат формата не более А3 должен быть выполнен в любой технике с лозунгом или небольшим текстом. На плакате может быть изображена проблема образования отходов, их раздельный сбор, вторичное использование отходов, образование несанкционированных свалок и тому подобное.

Конкурсная работа должна быть выполнена самостоятельно, аккуратно и эстетично, а также не публиковаться ранее в СМИ. От одного участника принимают не более двух плакатов по адресу: Тюмень, ул. Урицкого, 28, каб. 14.

Работы оценит конкурсная комиссия по следующим критериям: соответствие тематике конкурса, экологическая содержательность конкурсной работы, эстетичность, привлекательность и оригинальность, а также техника выполнения и материалы изготовления. Подведение итогов и награждение победителей состоится 6 декабря.

Положение о проведении конкурса - здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен