• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Команда лицея ТИУ стала призером осеннего Кубка КВН

Общество, 16:27 11 ноября 2019

Второе место среди вузовских команд заняла команда КВН лицея ТИУ "Республики, 47" на открытом окружном осеннем Кубке КВН, который прошел в Заводоуковске, сообщает вуз.

Игра представляла собой выступление с визиткой команды. Лицеисты соревновались в юморе в вузовской категории среди восьми команд, еще семь участвовали в школьной категории.

"Наше выступление состояло из пяти миниатюр, — рассказала участница команды КВН Дарья Бобова. – На сцене не было волнения, потому что у меня уже есть опыт выступления в больших залах. Команда у нас дружная, новичков не было, к тому же нас всегда поддерживает руководитель Николай Киселёв. Наша цель – чтобы публике было смешно и интересно – была достигнута. Нам было очень приятно, что наши шутки зрители оценили по достоинству".

Команда лицея уже приступила к подготовке к выступлению на Кубке ректора ТИУ, который состоится в вузе 30 ноября.

По данным открытой окружной заводоуковской лиги КВН, всего на осеннем Кубке КВН выступили 17 команд из городов и муниципалитетов юга Тюменской области.

Среди молодежных команд Гран-при завоевала команда КВН "Единые" (г. Заводоуковск), первое место - у команды "Без комплексов" (г. Ялуторовск), второе - у команды "Республики, 47" (г. Тюмень), третье место - у команды "Милая, милая" (г. Тобольск).

В младшем блоке Гран-при взяла команда "ВДВ" (ГДО "Тин таун", г. Заводоуковск), на первом месте - команда "Дети РайЦентра" (с. Бердюжье), на втором - команда "Wom’NZ + Толян" (Заводоуковский городской округ), на третьем - команда "Клевый окунь" (Омутинский район).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен