• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Тюменец Андрей Парфенов стал призером соревнований по лыжным гонкам в Казахстане

Спорт, 18:18 13 ноября 2019

Представитель Тюменской области Андрей Парфенов завоевал второе место на первом этапе Континентального Кубка FIS по лыжным гонкам в Щучинске (Республика Казахстан) 13 ноября, сообщает федерация лыжных гонок России.

Во второй соревновательный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 5 и 10 км классическим стилем. Первым среди мужчин к финишу пришел Ермил Вокуев (Республика Коми ). Третье место присудили Константину Борцову (Республика Казахстан).

Среди женщин победу одержала Анастасия Кириллова (Республика Беларусь), второе место у Дарьи Рогозиной (Воронежская область). Спортсменка Наталья Баракина из Тюменской области стала третьей.