• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Прием заявок на конкурс "Экспортер года в Тюменской области" завершится 15 ноября

Экономика, 16:26 14 ноября 2019

15 ведущих предприятий-экспортеров малого и среднего бизнеса региона заявились для участия в конкурсе "Экспортер года Тюменской области". Заявки принимаются до 15 ноября включительно, сообщают региональная Торгово-промышленная палата и Центр поддержки экспорта.

Соревноваться за победу конкурсанты будут в четырех номинациях по отраслям: промышленность, агропромышленный комплекс, сфера услуг, сфера высоких технологий. Пятой номинацией станет "Прорыв года".

Деятельность предприятий по итогам 2018 года будут оценивать с точки зрения объема и доли экспорта продукции за год, широты номенклатура продукции, уровня локализации экспортной продукции и проведения рекламных кампаний за рубежом.

Представитель компании-конкурсанта - начальник службы "Инженерно-производственная фирма "Сибнефтеавтоматика" Иван Гнусин отметил, что участие в конкурсе помогает предприятию понять, как развивается его экспортная деятельность по сравнению с другими компаниями, дает стимул к дальнейшим успехам и развитию.

Победитель конкурса "Экспортер года Тюменской области" в каждой номинации получит денежный приз. Торжественное подведение итогов конкурса состоится 3 декабря на Тюменском Экспортном Форуме в Технопарке с участием ведущих российских экспертов, представителей бизнеса стран Азии и Африки.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в электронном виде на электронную почту руководителя Центра поддержки экспорта Тюменской области – PoluhinSV@72to.ru. Контактный телефон: +7 (3452) 534000 (доб.1003).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен