• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские бизнесмены посетят Узбекистан с деловым визитом

Общество, 12:53 21 ноября 2019

Бизнес-миссия с участием представителей экспортно-ориентированных предприятий в столицу Узбекистана Ташкент состоится 27-29 ноября, сообщает Центр поддержки экспорта Тюменской области.

Программа бизнес-миссии включает деловые встречи и биржу контактов в формате B2B, на которых пройдут переговоры с потенциальными партнерами из Узбекистана. Для участников бизнес-миссии будут организованы индивидуальные посещения предприятий-импортеров Ташкента.

Основная цель мероприятия - двустороннее расширение и укрепление экономических отношений, установление контактов между представителями бизнеса Тюменской области и Узбекистана.

По итогам предварительных переговоров с узбекской стороной, потенциальные импортеры проявляют большой интерес и заинтересованы встретиться с тюменскими предприятиями. При поддержке Центра поддержки экспорта Тюменской области в дни миссии планируется подписание соглашений о пробных поставках.

Узнать о деталях мероприятия можно у руководителя Центра поддержки экспорта Тюменской области Сергея Викторовича Полухина, телефон +7-969-809-74-09, e-mail: PoluhinSV@72to.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен