• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская набережная - в топе самых красивых мест для вечерних прогулок

Общество, 13:07 28 ноября 2019

Набережная реки Туры в Тюмени - в семерке самых красивых для вечерних прогулок согласно результатам опроса пользователей социальных сетей, который провел российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru.

Набережная им. В. И. Ленина в Ялте и Английская набережная в Санкт-Петербурге лидируют по популярности у россиян для романтического променада вечерами.

В первую семерку самых красивых набережных страны также вошли Графская пристань в Севастополе, Имеретинская набережная в Сочи, набережная на Волге в Самаре, набережная озера Кабан в Казани, а также набережная реки Туры в Тюмени и Берсеневская набережная в Москве, набравшие одинаковое количество голосов и занявшие седьмое место в рейтинге.

Также туристы считают очень красивой набережную Федоровская на берегу Волги в Нижнем Новгороде. Они отмечают в комментариях к опросу, что смотровая площадка на ней является самой лучшей для прогулок, и с нее открывается великолепный вид на город. Благодаря протяженности набережной, люди чаще всего располагаются на лавочках и на траве летом и любуются видами на стрелку (слияние рек Оки и Волги) во время заката солнца.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен