• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Более шестисот предпринимателей зарегистрировались на экспортный форум в Тюмени

Общество, 11:05 02 декабря 2019

Более 600 предпринимателей зарегистрировались для участия в первом Тюменском экспортном форуме, который пройдет в технопарке (ул. Республики, 142) 3 декабря, сообщают организаторы.

Участие в форуме примут представители стран Евразийского экономического союза, которые расскажут о специфике поставок продукции в иностранные государства. Также в пленарных заседаниях и мастер-классах актуальные вопросы обсудят ведущие российские и международные консультанты в сфере экспорта.

В рамках программы форума выступят более 30 российских и зарубежных спикеров, работающих в сфере экспортной деятельности, экономики и бизнеса. Вниманию гостей представят выставочную экспозицию с презентацией лучших образцов продукции тюменских экспортеров, организованы площадки для B2B-переговоров и консультации по тематике внешнеэкономической деятельности.

"Тюменский экспортный форум проводится для поддержки малого и среднего бизнеса, а также предпринимателей более серьезного масштаба. Основная идея – помочь тюменским предпринимателям выйти не только на российский рынок, но и на экспорт. Понятно, что в этом направлении есть трудности технического и материального характера. Но мы готовы услышать, что необходимо сделать, чтобы тюменские товары и услуги могли быть представлены широкой линейкой на международном уровне", – отметил глава Тюмени Руслан Кухарук.

Заявки от предпринимателей принимаются на сайте exportforum.ru. Событие пройдет в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен