• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские фанаты смогут получить паспорта болельщиков чемпионата Европы по футболу на Главпочтамте

Общество, 14:42 04 декабря 2019

Паспорт болельщика чемпионата Европы по футболу можно будет получить на тюменском Главпочтамте, сообщает областное управление ФПС.

Почта России организует доставку персонифицированных карт зрителей – FAN ID (паспортов болельщика) чемпионата Европы по футболу УЕФА 2020 в России в 98 городов страны и по всему миру.

Российские зрители матчей в Санкт-Петербурге могут получить отправления с вложением паспорта болельщика в 112 отделениях почтовой связи в 98 городах России при предъявлении документа, удостоверяющего личность получателя (нужно предъявить тот же документ, который был указан при оформлении заявки на FAN ID).

В Тюмени это можно будет сделать в отделении по адресу: ул. Республики, 56 (Главпочтамт).

Доставка FAN ID будет бесплатной. По России паспорта болельщика будут пересылаться до определенных отделений связи "заказной бандеролью 1-го класса с описью вложения", в другие страны – заказным регистрируемым мелким пакетом.

Каждому зрителю, купившему билет на матчи чемпионата в Санкт-Петербурге, нужно получить паспорт болельщика. Он обеспечит комфортное и безопасное пребывание зрителей на стадионе и безвизовый въезд в Россию для иностранцев. Fan ID представляет собой небольшой заламинированный бланк, содержащий персональные данные владельца и фотографию. Паспорт болельщика оформляется бесплатно и однократно на все матчи UEFA 2020 в Санкт-Петербурге. Иностранцы смогут въехать в Россию по своему паспорту и FAN ID, не оформляя визу, с 30 мая по 3 июля 2020 года, выехать – с 30 мая по 13 июля.

Оформить заявку на получение паспорта болельщика необходимо до начала мероприятий, пройдя регистрацию на сайте www.fan-id.ru или в центрах выдачи FAN ID. Первый такой центр открылся в Санкт-Петербурге 3 декабря.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен