• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Победителей конкурса "Педагог года-2019" определили в опорном вузе

Общество, 18:54 09 декабря 2019

30 преподавателей ТИУ стали участниками пятого конкурса профессионального мастерства "Педагог года". Победители определены по номинациям, сообщает пресс-служба вуза.

Победителем в номинации "Профессор года" стал профессор кафедры строительного производства СТРОИН Яков Пронозин.

В номинации "Доцент года" лучшим признана доцент кафедры станков и инструментов ИПТИ Мария Остапенко. Старший преподаватель кафедры менеджмента в отраслях ТЭК ИСОУ Светлана Фролова победила в номинации "Старший преподаватель/Ассистент года".

Педагог нефтегазового отделения МПК Юлия Байбородова стала "Преподавателем года", а "Мастером года" признана преподаватель нефтегазового отделения МПК Анна Вахрамеева.

Светлана Фролова участвовала в конкурсе впервые. "Больше всего в конкурсе запомнилась подготовка к заданиям: сначала казалось, что всё довольно легко – написать эссе или сделать видеоролик, но на деле оказалось трудозатратным и непростым заданием. Это большой, интересный и положительный опыт, и здорово, что мы делились им с другими преподавателями в рамках проведения открытых уроков, в том числе по программе повышения квалификации", — рассказала она.

С полным списком награжденных вы можете ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен