• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Выпускной школы имиджа и стиля "Элегантный возраст" пройдет в ДК "Водник"

Общество, 09:05 11 декабря 2019

Fashion-выпускной школы имиджа и стиля "Элегантный возраст" начнется в ДК "Водник" (ул. Судоремонтная, 1а) 11 декабря в 14 часов, сообщает благотворительный фонд "Старшее поколение".

Выпускниц и гостей мероприятия ждет торжественное вручение сертификатов и праздничная дискотека 55+.

"У красоты нет возраста!" ― под таким девизом прошел очередной модный сезон школы. За три месяца интенсивного обучения более 40 красавиц элегантного возраста освоили базовые навыки по уходу за собой. Участницы проекта посетили массу уникальных мастер-классов от опытных мейкаперов и стилистов, где овладели многообразием техник нанесения макияжа, научились правильно подбирать образ и нашли свой индивидуальный стиль.

На выпускном талантливые ученицы продемонстрируют умения и докажут всем, что красоте, как и любви, все возрасты покорны.

В январе 2020 года стартует новый сезон Школы имиджа и стиля "Элегантный возраст". Организаторы приглашают всех желающих тюменок и тюменцев 55+ принять участие в проекте и записаться уже сейчас. Участников ждут образовательные fashion-лекции и мастер-классы, дружелюбная атмосфера и новые знакомства.

Получить более подробную информацию можно на сайте www.stp-to.ru, а также по телефону 51-77-05.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен