• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Танцевальное шоу Astor Tango пройдет в тюменской филармонии

Общество, 08:21 12 декабря 2019

Танцевальное шоу Astor Tango от танцора Маркоса Аяла пройдет в Тюменской филармонии 14 декабря, сообщает Тюменское концертно-театральное объединение.

"Astor Tango" демонстрирует дух танца, чувственность и харизму, благодаря своему музыкальному стилю, одежде и поведению, показывает, как танец танго развивался на протяжении многих лет в Аргентине. Солирует и руководит труппой Маркос Аяла, директор, хореограф и танцор.

Вместе со своей партнершей, Паолой Камачо, он создает прекрасную танцевальную пару с синхронными движениями и прекрасной техникой. Виртуозность пар поражает зрителя.

Маркос Аяла с раннего детства увлекался танго, в 2006 году, в 19 лет он выиграл первую награду на Мировом турнире по танго в Японии.

В 2014 году он участвует с танцовщицей Мора Годой в популярной телевизионной программе Марсело Тинелли "Showmatch", которая сделала его популярной по всей стране.

В 2015 году после завершения большого тура по США, Ассоциация кинокритиков развлечения Нью-Йорка награждает его двумя "ACEAwards": один для него лично как для солиста, а другой для его шоу "Танго Буэнос-Айрес" как "Лучшее музыкальное шоу года".

Маркос Аяла получает окончательное международное признание и считается одним из лучших танцоров танго.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен