• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Среди владельцев "паспортов волшебника" в Тюмени разыграют путевку в Сочи

Общество, 11:13 16 декабря 2019

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Около ста пятидесяти подвижных мероприятий подготовили для тюменцев к Новому году

Путешествие в Сочи, сертификаты в магазины и другие призы разыграют среди обладателей "паспортов волшебника" в Тюмени.

"На время новогодних праздников все учреждения культуры города стали мастерскими по производству чудес. Была запущена "Фабрика волшебства". Мы предлагаем тюменцам получить "паспорта волшебников". Посещая наши мероприятия, можно собирать наклейки. Собрав все шесть, можно обменять заполненный "паспорт волшебника" на купон и стать участником розыгрыша", — рассказала начальник отдела по организации и проведению общегородских мероприятий центра культуры и творчества "Тюмень" Олеся Семенова.

Главные подарки разыграют 8 января в 12 часов на площади 400-летия Тюмени. Помимо путешествия в Сочи горожан ждут и другие призы. Это сертификат в ТРЦ "Сити Молл Тюмень" номиналом 30 тыс. рублей, подарочные сертификаты в корпорацию красоты "Имидж" и студию тайского массажа, а также многое другое.

Отметим, в сообществе проекта "Фабрика волшебства" в социальной сети во ВКонтакте ежедневно проводятся розыгрыши среди подписчиков. Один из главных призов — новогодняя ночь в ресторане "Счастье". Для участия необходимо вступить в группу и сделать репост информации об открытии "Фабрики волшебства".

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен