• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучших инженеров информационной безопасности выявят на конкурсе "Славим человека труда" в Тюмени

Общество, 13:52 17 декабря 2019

К участию в конкурсе профессионального мастерства "Славим человека труда!" в номинации "Лучший инженер информационной безопасности" приглашают тюменских специалистов в области информационной безопасности. Соревнование состоится в пространстве "Точка кипения — Тюмень" в заде "Кадрум" 19 декабря, сообщает "РИО центр".

В конкурсе могут участвовать как работники предприятий, организаций, учреждений производственной сферы и сферы услуг, индивидуальные предприниматели, так и студенты образовательных организаций высшего образования или среднего профессионального образования.

Для участия необходимо в срок до 17 декабря 2019 года предоставить конкурсную заявку в электронном виде по адресу: slavcheltrud@72to.ru. С формой заявки и списком необходимых документов можно ознакомиться здесь.

Победители и призеры получают денежное поощрение, а также дипломы и памятные подарки.

Главная цель конкурса — повышение престижа рабочих и инженерных профессий. В условиях цифровой экономики многие инженерные профессии трансформируются с учетом актуальных направлений. Так, сегодня информационная безопасность является одной из самых востребованных профессий, в частности в Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен