• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Подарки для бездомных могут передать тюменцы в центр "Милосердие"

Общество, 16:13 20 декабря 2019

В сборе подарков для бездомных могут помочь тюменцы. Необходимое для составления наборов можно привезти в центр "Милосердие" на ул. Коммунистическая, 70.

"По традиции будем поздравлять наших подопечных с Новым годом и Рождеством. Готовим подарки. В основном в подарочных наборах будут предметы первой необходимости. Тюменцы могут помочь нам в сборе подарков и передать зубные щетки, пасты, бритвенные станки, носки, тапочки — все, что всегда необходимо. Вещи можно привезти в центр на улице Коммунистическая, 70", — рассказал корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" директор центра помощи "Милосердие" Андрей Якунин.

На Новый год и Рождество подопечные центра готовят праздничную программу. 24 декабря в отделении центра на Воронинских горках, 182/1 покажут концерт, посвященный Новому году. Впервые бездомные покажут спектакль под названием "Милости просим". В нем задействованы восемь подопечных центра "Милосердие".

"У них будет дебют. Сначала мы ставили сценки для них, теперь они для нас. Мы потихоньку подводили подопечных центра к тому, что нужно принимать участие в таких мероприятиях. Это же социальная реабилитация", — отметил директор центра помощи "Милосердие".

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен