• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Новогоднее меню разработала ГК "Дамате" совместно с порталом "Гастрономъ"

Общество, 17:08 20 декабря 2019

Бренд индейки "Индилайт" ГК "Дамате" разработал новогоднее меню из индейки совместно с кулинарным интернет-порталом "Гастрономъ", сообщает пресс-служба компании.

На кулинарном сайте представлено шесть универсальных рецептов из мяса индейки для новогодней ночи в кругу семьи. Одно из главных преимуществ индейки в том, что она подходит всем за счет гипоаллергенности, питательности и яркого мясного вкуса. Поэтому блюда из праздничного меню понравятся каждому члену семьи.

Проект включает в себя список продуктов, примеры деталей сервировки стола и оригинальные рецепты. На сайте представлены несколько вариантов закусок, салат и горячие блюда, среди которых стейк из индейки с виски, мясной пудинг, холодец из индейки, крылышки в соусе "блю чиз", индейка под шубой и пирожки из мяса индейки с карри.

Это не первый опыт коллаборации "Индилайт" и портала "Гастрономъ". На официальном сайте "Гастронома" постоянно публикуются рецепты из мяса индейки, разработанные профессиональными поварами уважаемого кулинарного издательства.

Подробно ознакомиться с рецептами можно на странице проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен