• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев зовут на хореографический спектакль "Еще одна рождественская история"

Общество, 17:41 23 декабря 2019

Около 40 танцовщиков задействованы в хореографическом спектакле "Еще одна рождественская история", показы которого пройдут в молодежном театральном центре "Космос" (ул. Республики, 165а) 24 декабря.

Как рассказала корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" руководитель хореографической студии "Акцент" Ирина Панина, спектакль рассчитан на семейную аудиторию, можно приходить с детьми в возрасте от шести лет. Действо обещает быть ярким и музыкальным.

В спектакле участвуют танцовщики-студенты хореографической студии "Акцент" и детского коллектива "Инсайт". Юные актеры примут участие в двух номерах.

"Рождество — самый долгожданный праздник года. Но амбиции одного из помощников Санты могут стать сильнее желания дарить добро и чудеса… Что, если он откажется делать общий праздник? Неужели Рождества в этом году не будет? Пластический спектакль "Еще одна рождественская история" покажет вам, как разрешится этот вопрос в преддверии самых сказочных дней в году", — говорится в описании к хореографической постановке.

Ирина Панина надеется, что спектакль поднимет новогоднее настроение взрослым и приблизит долгожданный праздник детям.

Показы стартуют в 17 и 19 часов. Вход свободный, необходима регистрация.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен