• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Конкурс для студентов объявила Президентская библиотека

Общество, 08:43 30 декабря 2019

Прием курсовых работ, дипломов, исследований и других проектов на конкурс студенческих работ в честь десятилетия начала Президентская библиотека им. Бориса Ельцина. Главным условием участия является использование информационных ресурсов библиотеки, сообщает пресс-служба Тюменского индустриального университета.

Количество работ от каждого участника неограниченно. Студенты могут присылать любое число своих творческих разработок, независимо от гражданства, места проживания и учебы, курса обучения и образовательной программы.

Жюри оценит работы в следующих номинациях: "Лучшая курсовая работа", "Лучшая выпускная квалификационная работа и (или) дипломная работа", "Лучший проект методической разработки мультимедийного урока для учащихся средних общеобразовательных учреждений", "Лучшая работа по направлению "Историческая журналистика" и "Лучшая научно-исследовательская работа".

Конкурсные материалы принимают до 30 июня 2020 года.

Победителям вручат дипломы и памятные подарки на церемонии награждения, которая состоится в октябре 2020 года. Кроме того, они смогут опубликовать свои работы в изданиях Президентской библиотеки, а лучший участник в номинации "Методическая разработка мультимедийного урока для учащихся средних общеобразовательных учреждений" сможет реализовать свой проект в историческом здании в Санкт-Петербурге на Сенатской площади, 3.

Условия проведения конкурса можно посмотреть на сайте библиотеки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен