• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ялуторовская масленица удержала позиции в рейтинге лучших событий России

Общество, 14:03 30 декабря 2019

Одиннадцатое место в рейтинге двадцати лучших событий России занял народный праздник "Ялуторовская масленица" по итогам открытого народного голосования. Праздник удерживает свою позицию третий год подряд, сообщает администрация Ялуторовска.

Организаторы рейтинга получили более 100 тыс. голосов. Наиболее активными в народном голосовании регионами оказались Пензенская, Белгородская, Тамбовская, Томская, Тюменская, Липецкая и Калининградская области.

"В этом году количество участвующих в народном голосовании увеличилось в два раза, что только подтверждает растущий интерес к событийному туризму. География проголосовавших демонстрирует популярность организуемых событий, как в области, так и за ее пределами", - сказала координатор проекта Национальный календарь событий Вера Истомина.

По результатам народного голосования, которое проходило с 15 по 21 декабря на официальном портале Национального календаря событий EventsInRussia.com, было определено 20 событий, набравших большее количество голосов. Они заочно получают статус "Лучшее событие года 2020".

Все праздники получат диплом "Лучшее событие года" и дополнительную маркетинговую поддержку в рамках проектов Национального календаря событий EventsInrussia.com как на внутреннем, так и зарубежном рынках.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен