• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают на посиделки и танцевальные вечера

Общество, 09:14 09 января 2020

Слайд-путешествие "Новогодние приключения в стране литературных героев" начнется в Центральной детской библиотеке (ул. Харьковская, 48/2) 9 января в 11 часов, сообщает департамент культуры администрации Тюмени.

Дети поиграют в игры "Снежный ком", "А на улице мороз", ответят на вопросы увлекательной викторины о зимних сказочных персонажах, посмотрят отрывки из мультфильмов О. Роя "Потерянный новый год", А. Усачева "Школа Снеговиков" и другие.

В 11 часов в Библиотеке №12 (ул. Маршала Захарова, 5/3) – зимние посиделки "Рождественские мотивы". Пройдет очередное заседание клуба "Гармония" в форме беседы о старых и новых традициях, связанных с рождественскими праздниками. Участников ждет подборка удивительных, поистине рождественских историй, происходивших с реальными людьми и внушающих оптимизм и веру в чудо.

В 13 часов в ДК "Поиск" (ул. Александра Пушкина, 10) – танцевальный вечер для граждан старшего поколения "Рождественское ассорти". В ходе вечера прозвучат любимые мелодии, а ведущие проведут увлекательные конкурсы и викторины.

В 14 часов в ДКиТ "Торфяник" (ул. Малышева, 26) – музыкальная гостиная "Рождественские встречи".

В 18 часов во Дворце национальных культур "Строитель" (ул. Республики, 179) –программа "Танцевальная вечеринка".

В 18 часов 30 минут в ДШИ "Этюд" (ул. Текстильная, 21) – "Хоровые встречи под Рождество. Поют "Сибирята". Традиционная дружеская встреча образцового хорового коллектива "Сибирята" с выпускниками (младшего, кандидатского, старшего хоров). В программе вечера: песни и обмен опытом.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен