• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцам предлагают определить лучшую горку

Общество, 14:35 09 января 2020

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Около 40 горок установлено и и залито в Тюмени в этом зимнем сезоне. Определить лучшую можно здесь.

Как сообщает администрация города, в голосовании участвуют горки в Центральном округе: на Шаимском бульваре, по ул.Маяковского, 8 , по ул. 70 лет Октября, на пересечении ул. Ломоносова – ул. Красноармейской, а также четыре ледяные горки на Цветном бульваре и одна на площади 400-летия Тюмени.

В Калининском округе: две горки в Затюменском экопарке, а также в скверах: Комсомольском, Юности, Болгаро-советской дружбы, по ул. Черепанова, 62, по ул. Бабарынка, 16а, по ул. Воеводы Барятинского, 1, в Кузнечном переулке, 9, у Южного пруда, по Московскому тракту, 163, в квартале ул. Тюменской – ул. Ботанической (так называемая аллея Выпускников), на территория у школы по ул. Вьюжной.

В Восточном округе: две горки на бульваре имени Анатолия Косухина, а также в скверах Серебряные ключи, Семейный, Депутатов, Победы, Тружеников Тыла, у Школьного пруда и по ул. Широтной, 118.

В Ленинском округе: в скверах Ветеранов энергетики, Гимназистов, Школьном, 65-летия Победы, по ул. Минской, 51, по ул. Судоремонтной, 1а, по ул. Жуковского, 84, корп. 1 и у Северного карьера.

Тюменцам предлагают поделится впечатлениями, фото и видео в комментариях и принять участие в создании рейтинга горок.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен