• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменским предпринимателям расскажут о их правах при различных проверках

Экономика, 08:54 13 января 2020

Предпринимателей приглашают на семинар по обучению практическим способам защиты интересов при корпоративном споре, налоговой и полицейской проверках, который пройдет в Тюмени 20 января, сообщает Торгово-промышленная палата Тюменской области.

Спикерами выступят члены налогового комитета региональной Торгово-промышленной палаты, эксперты-практики: Ирина Петухова, Денис Гермаш и Виктор Пильников.

В выступлениях они отметят основные аспекты, которые важно знать собственникам и руководителям предприятий, чтобы максимально безопасно осуществлять деятельность: правовая защита от необоснованной налоговой ответственности; период налоговой проверки и срок давности привлечения к уголовной ответственности; субсидиарная ответственность руководителя по налогам в уголовном деле; виды ответственности при банкротстве; срок исковой давности о привлечении к субсидиарной ответственности и другое.

Чтобы принять участие в семинаре, необходимо обязательно зарегистрироваться по телефону: 39-96-09, доб. 108,⠀или по электронной почте: batyrevags@tpp-to.ru. Семинар начнется в конференц-зале ТПП Тюменской области по адресу: ул. Хохрякова, 9/1 с 10 часов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен