• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор поздравил работников тюменских СМИ и издательств с Днем российской печати

Губернатор, 11:07 13 января 2020

Современная жизнь невозможна без телевидения, радио, информационных агентств, печатных и интернет-изданий. Через призму новостных, аналитических и фотоматериалов средств массовой информации отражается процесс развития политической, экономической и общественной жизни страны.

С такими словами обратился губернатор Тюменской области Александр Моор к работникам СМИ, предприятий полиграфии и издательств региона, поздравляя с профессиональным праздником - Днем российской печати.

Глава Тюменской области подчеркнул, что целеустремленность, компетентность, непредвзятость, неравнодушие, твердая гражданская позиция тюменских журналистов позволяют оперативно и всесторонне освещать и анализировать события региональной повестки, искать пути решения самых острых и актуальных вопросов.

"При вашем непосредственном участии было реализовано множество проектов, инициированных на нашей территории. Вы помогаете жителям Тюменской области ориентироваться и разбираться в происходящих изменениях в разных сферах жизни. Ваши креативность и талант способствуют подготовке ярких репортажей и статей, создавая тем самым положительный имидж Тюменской области", - отметил Александр Моор.

Он поблагодарил журналистов за преданность выбранной профессии, энтузиазм и мастерство, а также пожелал здоровья, благополучия, вдохновения, творческой неуспокоенности и успеха, новых интересных и оригинальных идей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен