• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Запсибкомбанк представил выгодное предложение

Экономика, 13:32 16 января 2020

В 3 раза вырос объем выданных потребительских кредитов ПАО "Запсибкомбанк" в декабре 2019 по отношению к аналогичному периоду 2018 года. Портфель потребительских кредитов за 2019 год увеличился на 38 %, сообщает финансовое учреждение.

Клиенты по достоинству оценили кредит наличными от Запсибкомбанка с минимальной ставкой 9,6 % годовых и удобными условиями.

Запсибкомбанк предлагает ряд преимуществ: максимальный срок кредита - 7 лет; максимально доступная сумма по кредиту – 5 млн рублей; возможность досрочного погашения в любой день без комиссий и штрафов с момента оформления с пересчетом процентов автоматически; решение в офисе банка за 5 минут.

"Если у вас ипотека от Запсибкомбанка, но не являетесь зарплатным клиентом Запсибкомбанка, вы также можете оформить кредит на любые цели по минимальной ставке 9,6 % годовых. Ремонт, покупка мебели, техники – все пройдет быстрее, и переезд в новое жилье не заставит себя ждать. Оформите заявку на кредит в любом офисе и реализуйте задуманное" - прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Иван Бочарников.

Напомним, каждый заемщик, имеющий действующий кредит с остатком не менее 100 тыс. рублей на дату розыгрыша 3 марта 2020 года и прошедший регистрацию в акции "Чудеса на Новый год", имеет возможность выиграть кроссовер Hyundai Cretа. Процесс выбора победителя будет максимально открытым. Тем, кто не сможет посетить торжественное мероприятие, будет доступна прямая трансляция.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен