• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Турнир "Универсальный атлет" соберет в Тюмени юных спортсменов области

Спорт, 13:33 17 января 2020

Молодежный турнир по функциональному многоборью "Универсальный атлет" пройдет в Тюмени в спортивном клубе "Тайга-кроссфит" (ул. Харьковская, 72 строение 6) 24 января. Об этом сообщает центр "Аванпост".

Соревнования соберут юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет, ожидаются около 50 юных атлетов из городов и поселков Тюменской области. В числе участников выступят обучающиеся специализированных групп добровольной подготовки к военной службе со всей Тюменской области, воспитанники центра "Аванпост", воспитанники военно-патриотических объединений.

Участники приступят к выполнению комплексов упражнений по функциональному многоборью в 12 часов. В 16 часов организаторы турнира подведут итоги и наградят победителей и призеров соревнований.

Спортсменам предстоит выполнить комплекс упражнений, в их числе различные виды приседаний, прыжков, отжиманий, подтягивания на перекладине, подъем по канату, преодоление препятствий, подъем в упор на кольцах на перекладине, прыжки через скакалку, бег, гребля.

Атлеты будут бороться за награды турнира как лично, так и в командном зачете. Вход на соревнования свободный.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен