• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени пройдет пресс-конференция, посвященная Году предпринимательства в России

Общество, 09:42 17 января 2020

Пресс-конференция, посвященная Году предпринимательства в России, пройдет на площадке мультицентра "Контора пароходства" 20 января. Начало в 11 часов.

Год предпринимательства в России пройдет в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы".

В пресс-конференции примут участие заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев, советник губернатора Ольга Езикеева, уполномоченный по защите прав предпринимателей Лариса Невидайло, председатель ТРО общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" Эдуард Омаров, президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин и председатель ТРО ООО "Деловая Россия" Татьяна Ярославцева.

Участники озвучат ключевые аспекты новой инвестиционной стратегии региона и меры поддержки предпринимательства, вопросы реализации национальных и региональных проектов. Кроме того, в ходе пресс-конференции будут обсуждаться темы популяризации предпринимательства, образовательных мероприятий для бизнес-сообщества и экспортного потенциала региона.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен