• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Хореографы шоу "Танцы" выступят в Тюменской филармонии

Общество, 08:21 27 января 2020

Двукратные чемпионы мира, трехкратные чемпионы Европы по бальным танцам в латиноамериканском шоу, хореографы-постановщики первого и второго сезонов шоу "Танцы" на телеканале "ТНТ" Арсен Агамалян и Оксана Васильева выступят в Тюмени, сообщает Тюменское концертно-театральное объединение.

На сцене Тюменской филармонии 14 февраля в 19 часов они исполнят танцевально-поэтическую композицию "Адам и Ева. Жизнь после Рая". Зрители увидят синтез бального танца, драматургии и поэзии.

Через хореографию бального танца и произведения поэтов Иосифа Бродского, Владимира Высоцкого, Евгения Евтушенко, хореографы расскажут яркие истории любви: Адама и Евы, Ромео и Джульетты, Кармен и Хосе, мужчин и женщин – от сотворения мира до наших дней, наполненные чувственностью, страстью и красотой.

Танцоры предложат свое изложение этих историй, порою шокирующее, откровенное, но всегда задевающее за "живое". Зрители увидят танцевальные номера, которые принесли Арсену Агамаляну и Оксане Васильевой разные титулы и звания.

Продолжительность постановки: 1 час 30 мин.Стоимость билета: 500-2000 рублей. (16+).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен