• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Запсибкомбанк дает больше бонусов владельцам золотых карт

Экономика, 16:45 28 января 2020

Владельцы пакетов услуг "Золотой-2019" от Запсибкомбанка получают дополнительные бонусы за ежедневные траты и повышенные расходы в предпраздничные дни.

Как поясняет пресс-служба Запсибкомбанка, в пакетами услуг "Золотой-2019" при условии поддержания ежедневного минимального остатка на счете банком начисляются дополнительные бонусы, которые можно использовать для оплаты покупок со скидкой до 99%.

"В феврале нас ждет День защитника Отечества, а следом за ним – Международный женский день. Традиционно в эти дни принято поздравлять и дарить подарки, но важен не сам подарок - важны эмоции, которые им вызваны. При оплате покупок картой с подключенным пакетом услуг вы получаете увеличенные бонусы за покупки – для этого надо только сохранять ежедневный остаток на счете карты. Совершайте больше покупок по карте Запсибкомбанка – радуйте подарками себя и близких!" - прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

В 2019 году 50% от количества открытых пакетов услуг пришлось на пакет услуг "Золотой-2019". В рамках пакета услуг "Золотой-2019" доступны следующие опции:

- бесплатное подключение;

- бесплатное обслуживание при сумме покупок от 5 тыс. рублей в месяц;

- снятие наличных в банкоматах любых банков РФ без комиссии;

- одна бесплатная карта для члена семьи или близкого человека с возможностью установки лимитов на определенные типы операций;

- бесплатное пополнение карты с карт других банков в интернет-банке Запсибкомбанка и мобильных приложениях;

- бесплатные переводы по реквизитам в другие банки (в соответствии с тарифами банка в общей сумме до 20 тыс. рублей в месяц).

По итогам 2019 года Запсибкомбанк начислил клиентам – владельцам пакетов услуг 68,8 млн. бонусов в рублевом эквиваленте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен