• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодых тоболяков обучат навыкам самообороны

Общество, 09:07 10 февраля 2020

Первое занятие проекта для студенческой и работающей молодежи "Могу. Умею. Практикую" пройдет в Тобольске в военно-спортивном молодежном центре "Россияне" 14 февраля. Оно будет посвящено теме самообороны, сообщает администрация Тобольска.

Занятие проведет инструктор по армейскому рукопашному бою, ветеран отряда специального назначения "Витязь", неоднократный чемпион по рукопашному бою среди подразделений специального назначения Евгений Андриянов. Он покажет приемы самообороны, элементы прикладного рукопашного боя, освобождение от захватов, работу против противника, вооруженного холодным оружием.

Проект для студенческой и работающей молодежи "Могу. Умею. Практикую" подразумевает организацию практических занятий, где участники смогут пообщаться со специалистами той или иной сферы деятельности, получить новые знания, умения и навыки. В рамках проекта специалисты ответят на интересующие вопросы, а участники применят полученные знания на практике.

Помимо "Самооборона", занятия пройдут по темам "Швейное дело", "Организатор и ведущий мероприятий", "Идеальный образ", "Фитнес и йога для начинающих. Как заставить себя заниматься дома?", "Все о мобильной фотографии. Как сделать хорошее фото на телефон?".

Онлайн-запись на занятия ведется по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен