• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


IT-конференция по разработке игр пройдет в Тюмени

Общество, 10:24 19 февраля 2020

IT-конференция "Беспощадный российский геймдев" пройдет в атриуме тюменского делового центра "Парус" 29 февраля, сообщает центр развития региональных медиа и кино "Медиаполис".

На мероприятие приглашают всех, кто заинтересован темой создания игр на разных платформах ㅡ от мобильных ОС до игровых приставок. В их числе ㅡ геймеры, разработчики, дизайнеры, маркетологи и руководители студий. Участие бесплатное. Свой опыт им будут передавать федеральные и региональные спикеры. Каждый участник сможет пообщаться со спикерами со всей страны и услышать доклады по всем основным направлениям создания игр.

Ожидается, что как минимум 40% гостей конференции так или иначе уже имели опыт с разработкой игр, однако существенную часть составят тюменцы и сотрудники городских IT-компаний, ранее не сталкивавшиеся с этой сферой.

Главная мотивация для участников ㅡ возможность профессионального роста представителям всех игровых платформ по пяти основным направлениям: программирование, дизайн, менеджмент, маркетинг и HR.

Организаторами мероприятия выступают центр развития региональных кино и медиа "Медиаполис" и студия "BlueSweater".

Регистрация на мероприятие продлится до 28 февраля. Зарегистрироваться можно здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен