• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Более двухсот мастеров примут участие в фестивале сибирских дизайнеров Тюмени

Общество, 09:05 21 февраля 2020

Фестиваль сибирских дизайнеров Igolka market пройдет в тюменском технопарке (ул. Республики, 142) 29 февраля и 1 марта, сообщают организаторы.

Более 200 мастеров со всей России предложат тюменцам и гостям города свои работы. Ассортимент традиционно будет самым разнообразным – от дизайнерской одежды и бижутерии до предметов интерьера и полезной еды.

В зоне дизайна будут представлены авторские украшения, декор, дизайнерская одежда, предметы быта, цветочные композиции. Мастера привезут украшения из муранского стекла, сумки и интерьерные корзины из джута, мотивационные блокноты и планеры, изделия из бисера и страз, цветочные композиции из полимерной глины и ботанические барельефы.

В секции гастронома гостей ждут производители здоровой и полезной еды, экологичные продукты, веганские сладости, пончики, натуральный кофе, имбирные пряники, арахисовая паста, сыровары.

В beauty-зоне свои услуги представят визажисты, стилисты, имиджмейкеры, производили натуральной косметики, мастера мехенди.

Помимо ярмарки гостей фестиваля ждут семейные мастер-классы, развлечения и насыщенная шоу-программа. Будет звучать живая музыка и работать фотозона.

Вход на фестиваль сибирских дизайнеров свободный. Работать он будет с 12 до 20 часов. Подробная информация в официальной группе мероприятия ВКонтакте.

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен