• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы попробуют свои силы в организации событий

Общество, 09:26 25 февраля 2020

Образовательные интенсивы по проведению событий состоятся в Тюмени в марте. Их участники узнают, как они создаются и какими навыками необходимо для этого владеть, а также смогут применить полученные знания на практике, сообщает мультицентр "Моя территория".

4 марта пройдет тизер-шоу, где участники выяснят, как успешно реализовать проект, какими знаниями нужно располагать в направлениях администрирования событий, работы с командой в роли модератора и аудиторией в качестве ведущего. Место встречи - мультицентр "Контора пароходства" (ул. 25 Октября, 23а).

Участники ознакомятся с опытом экспертов, которые создают крупные события в городе, и на конкретных примерах разберут ошибки, случающиеся в этой сфере.

Самые активные смогут проявить свои знания в реализации выездной образовательной программы по социальному проектированию, которая пройдет в марте и апреле в муниципальных образованиях юга Тюменской области.

Заявочная кампания уже началась и продлится до 3 марта. Участие в событии бесплатное. Требуется регистрация на онлайн-сервисе TMN-ID.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен