• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучший экологический видеоролик определят в Тюмени

Общество, 14:47 26 февраля 2020

Конкурс "Лучший экологический видеоролик" объявил департамент городского хозяйства Тюмени. Участие в нем могут принять школьники в возрасте от 12 до 17 лет, а также студентов высших и средних специальных учебных заведений, сообщает городская администрация.

Прием заявок продлится до 8 апреля включительно. Для участия необходимо снять видеоролик (хронометраж – не более 90 секунд), написать к нему рецензию и отправить вместе с заявкой на электронную почту: tyumen_ecolog@mail.ru или принести на электронном носителе по адресу: ул. Урицкого, 28, каб. 14.

Примерные темы для использования в видеороликах: о разумном расходовании энергии и ресурсов; об участии в экологических акциях, проводимых на территории города Тюмени и достигнутых результатах; об экологически чистых и альтернативных видах транспорта; о создании и защите лесов, озеленении города Тюмени; об утилизации опасных видов отходов, о действиях граждан, направленных на выявление и пресечение несанкционированного размещения и складирования отходов.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 24 апреля. Подробная информация о конкурсе здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен