• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Инвесторам в Тобольске оказывают всестороннюю поддержку

Экономика, 15:42 06 марта 2020

Всесторонняя поддержка оказывается предпринимателям, реализующим инвестиционные проекты на территории Тобольска, сообщает администрация города.

В числе организационных мероприятий поддержки - оказание комплексного содействия при реализации инвестиционных проектов, оперативной организации переговоров, встреч, совещаний, консультаций, направленных на решение вопросов, возникающих в процессе реализации инвестиционных проектов. Также взаимодействие с ресурсными организациями, надзорными органами, территориальными органами федеральной власти по решению вопросов, возникающих у инвесторов.

В феврале организовано четыре рабочих группы по сопровождению инвестиционных проектов. Из них три - с выездом на площадки реализации проектов. Отработаны возникшие вопросы по реализации шести инвестиционных проектов с привлечением департамента градостроительства и землепользования, департамента по имуществу администрации Тобольска, фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области", компаниями "Ростелеком", "Газпром газораспределение Север", СУЭНКО, "Россети Тюмень", территориального отдела Роспотребнадзора, МЧС, управления социальной защиты населения.

Данный формат взаимодействия позволяет оперативно снимать проблемные вопросы в реализации, подбирать оптимальные варианты решений, выстраивать коммуникации инвесторов и госструктур, способствовать скорейшей реализации проекта и минимизировать административные барьеры.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен