• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Проект "Стальной характер" получил национальную премию

Общество, 14:58 12 марта 2020

Тюменский проект "Стальной характер" стал победителем ежегодной национальной премии индустрии специальных событий "Событие года" в номинации "Спортивное событие года". Торжественное награждение прошло в Москве, сообщают организаторы проекта.

Основные цели премии – выявить лидеров, на которых можно равняться, продемонстрировать уровень организации мероприятий, ознакомить общественность с профессионалами, которые создают события, объединяющие людей с общими интересами и целями. Экспертный совет премии высоко оценил качество, креатив и профессионализм организаторов тюменского проекта.

Проект "Стальной характер" - это серия мероприятий различного формата - от экстримзабегов и кроссов до полумарафонов и массовых тренировок на открытом воздухе. Ключевым событием каждого сезона традиционно является экстремальный забег "Стальной характер", собирающий сотни желающих проверить себя.

Так, с апреля по октябрь 2019 года он проходил на территории 15 российских городов: Краснодара, Воронежа, Омска, Пыть-Яха, Красноярска, Тобольска, Томска, Нижневартовска, Перми, Тюмени, Тольятти, Уфы, Нижнего Новгорода, Москвы иРостова-на-Дону. Общее число участников - 30 тыс. человек. В этом сезоне проект расширяет границы и выходит на международный уровень. Забеги пройдут в Казахстане и Беларуси.

По итогам 2019 года проект "Стальной характер" стал лауреатом Всероссийской премии RussianSponsorshipAwards, финалистом премии BispoAwards 2019 в номинации "Лучший спортивный проект по продвижению и развитию территории", а также вышел в финал премии BestExperienceMarketingAwards.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен