• В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

ФК "Тюмень" на сборе в Турции сыграл вничью с "КамАЗом"

Спорт, 13:05 17 марта 2020

ФК "Тюмень" на сборе в турецкой Анталье сыграл контрольный матч против челнинского "КамАЗа". Встреча завершилась со счетом 2:2, сообщает пресс-служба клуба.

В первом тайме тюменцы владели значительным игровым преимуществом. Но выгоды из этого извлечь не удалось - форвард тюменцев Данил Карпов не мог зацепиться за мяч. Не принесли опасности и многочисленные угловые со штрафными.

Во втором тайме команды обменялись голами с пенальти. Сначала 11-метровый штрафной реализовал Руслан Галиакберов, а затем - Александр Субботин. На 76-й минуте Редван Османов после флангового навеса вывел "КАМАЗ" вперед. Тюменцы ушли от поражения на 90 минуте, усилиями Егора Глухова.

Следующий контрольный матч "Тюмень" планирует провести в Анталье 19 марта. Соперником будет ФК "Челябинск".