• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Юные ишимцы сделают открытки ветеранам

Общество, 08:21 20 марта 2020
Далее в сюжете Около семисот тоболяков выстроятся в цифру 75 в честь Дня Победы

Ишимским детям и подросткам до 18 лет предлагают создать открытки ветеранам в рамках одноименного областного фестиваля, сообщает пресс-служба областной больницы № 4. Мероприятие организовано департаментом здравоохранения региона и продлится с 20 марта по 19 апреля.

Творческая работа должна соответствовать тематике и не превышать формат А4. Открытка может быть выполнена в любой технике, любыми материалами. Подойдут карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, разрешено использование компьютерной графики, любых декоративных элементов. Приветствуется использование символики 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, поздравительные и благодарственные тексты.

Готовая работа должна быть подписана, с указанием фамилии и имени ребенка. Принести открытку можно администратору детской поликлиники по ул.Береговой, 25 или же в поликлинику №1 в кабинет № 326. Накануне 9 мая все детские поздравления в виде открыток будут распределены и вручены ветеранам великой Отечественной войны, проживающим на территории Ишима и Ишимского района.

Акция "Открытка ветерану" проходит во всех медицинских учреждениях области. Фестиваль организован с целью патриотического воспитания подрастающего поколения и формирования уважительного отношения к ветеранам Великой Отечественной войны.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен