• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Пятерочка" приглашает тюменцев на "Большие Гастролли"

Общество, 14:57 19 марта 2020

В прокат вышел один из самых ожидаемых фильмов 2020 года - "Тролли. Мировой тур". И сейчас важная информация для всех любителей это яркой музыкальной истории. В преддверии такой долгожданной премьеры "Пятерочка" запускает акцию "Большие Гастролли": до 4 мая за каждые 555 рублей в чеке гости магазинов будут получать карточку с 3D-эффектом с ярким меняющимся изображением героев мультфильма и другие подарки.

Гости "Пятерочки" могут собрать полную коллекцию из 24 подарочных карточек с троллями. Чтобы они "не разбежались", в коллекции предусмотрен альбом для хранения карточек, к которому прилагается настольная игра. Дополнительные карточки можно получить при покупке товаров партнеров акции.

Кроме того, вместе с 3D-карточкой покупатели получают одну электронную наклейку, которая начисляется в личном кабинете карты программы лояльности "Выручай-карта". За пять собранных электронных наклеек можно будет приобрести классную плюшевую игрушку-брелок в виде одного из любимых персонажей мультфильма! Хотите веселую Розочку – не вопрос. Серьезного Цветана – да пожалуйста. Яркого Брюлика? Не проблема. Можно выбрать любую игрушку!

Карточки, плюшевые игрушки-брелоки, альбом для хранения и игра – это не все составляющие "Больших Гастроллей". Для того чтобы весна стала еще более яркой и музыкальной и скрасила наши серые будни, в рамках акции разработано специальное мобильное приложение - "Тролли. Караоке". Оно доступно в AppStore и Google Play, приложение бесплатное и не содержит встроенных покупок. Основное назначение – петь песни как в настоящем караоке.

Отсканировав карточку в приложении, пользователь получает доступ к мелодиям самых известных европейских и русских хитов. В приложении можно не только петь, но и записывать видео своих выступлений и применять разные АR-маски троллей.

Самое главное: выкладывая записи своих выступлений в социальных сетях, можно устраивать караоке-баттлы со своими друзьями. В случае победы гарантируются призы, главным из которых является поездка для всей семьи в Дубай в парк развлечений Motiongate!

Подробные условия участия в акции и получения призов - на сайте Trolls2.5ka.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен