• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ольга Кузнечевских: новых заболевших коронавирусом в регионе нет

Политика, 16:36 24 марта 2020

Новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией за прошедшие сутки в Тюменской области нет. Об этом сообщила на онлайн-брифинге заместитель губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских.

"Мы продолжаем работать с двумя пациентами с коронавирусом. Гражданин с сопутствующими заболеваниями находится под наблюдением медиков. Второй заболевший также находится в изоляции под медицинским наблюдением. Пациент чувствует себя хорошо, температура у него нормальная. Возможные контактные в инфекционной больнице продолжают находиться под контролем врачей. Граждане в обсервационном госпитале также чувствуют себя хорошо, у всех нормальная температура", - рассказала Ольга Кузнечевских.

У всех людей, находящихся на изоляции после возвращения из-за границы, первые анализы на коронавирус отрицательные, сообщила заместитель губернатора.

716 человек, находившихся на самоизоляции после возвращения из-за границы, окончательно признаны здоровыми и могут возвращаться к обычной жизни, добавила Ольга Кузнечевских.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен