• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Вебинар по продажам в интернете пройдет на платформе "Лучше дома"

Общество, 10:02 26 марта 2020

Вебинар "Продажи в интернете" пройдет 26 марта, начало в 15 часов, сообщают организаторы платформы "Лучше дома".

Онлайн-трансляцию проведет молодой предприниматель Артём Старокоров. Он расскажет о стратегии развития бизнеса в интернете на примере онлайн-магазинов.

Смотреть здесь.

Прямой эфир "10 глобальных вопросов" начнется здесь в 16 часов. В прямом эфире участники команды отвечают на вопросы от пользователей, которые присылают заранее. Задача за 10 минут дать ответы на 10 вопросов.

Чтение книги "Голландский без проблем" Мюрай Мари-Од пройдет здесь в 18 часов.

Создатель книжного "Никто не спит" Дарья Новикова в прямом эфире будет читать рассказы французской писательницы Мари-Од Мюрай из сборника "Голландский без проблем". Книга о том, что родители порой бывают слишком уверены в своей правоте, но в неожиданной ситуации "всемогущие взрослые" вдруг теряются. А используй они хоть немного фантазии, они могли бы справиться с любыми трудностями: выучить за месяц голландский, найти плюсы в ненужном подарке на Рождество, пережить безумное воскресенье с динозаврами.

Мастер-класс по ударным и шумовым инструментам проведут артисты Тюменского филармонического оркестра Михаил и Александра Топалиди. Они сыграют короткие произведения для ударных и шумовых и научат участников трансляции создавать аналогичные инструменты из подручных материалов. Мастер-класс проходит в рамках проекта "Театральная лаборатория "Здесь Я" для подростков 12-18 лет", реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

Начало в 18 часов. Смотреть здесь.

Медитацию в традиции Кундалини-йоги проведет Екатерина Коробейникова, начало в 19 часов. Можно присоединиться к практике прямо из дома, заранее выбрав для себя тихое и комфортное место. Медитация будет посвящена стимуляции имунной системы, что сейчас особенно актуально.

Присоединиться к мастер-классу можно здесь.

Мастер-класс "Антиобиды" проведет ассистент по организации мероприятий Центра молодежных инициатив и руководитель трека "Я — лучшая версия себя" Елизавета Романова. Начало в 19 часов. Смотреть здесь.

Презентация альбома Макара Кашицына "Jazz Animals" пройдет с новой сцены Александринского театра, Санкт-Петербург с 21 часа 30 минут.

Макар Кашицын появился на джазовой сцене совсем недавно, но уже привлекает к себе большое внимание. Альт-саксофонист записал альбом при участии восходящих звёзд нью-йоркской сцены и целой сборной музыкантов из России, США и Европы. Теперь он готовится представить свой дебютный альбом на новой сцене Александринского театра. Смотреть здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен