• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Пятерочка" предлагает трудоустройство оставшимся без работы тюменцам

Общество, 09:55 31 марта 2020

Поддержку тюменцам, потерявшим работу, готова предложить торговая сеть "Пятерочка". Те, кто оказался в сложной ситуации, могут устроиться на временную работу, пройдя соответствующее обучение.

Продуктовая розница в настоящий момент - один из наиболее надежных и стабильных работодателей. Востребованы специалисты самых разных направлений во всех регионах присутствия торговой сети.

Уже сейчас открыт дополнительный набор сотрудников на такие позиции, как администратор магазина, продавец-кассир, оператор склада, водитель и другие.

"Мы понимаем, что многие отрасли переживают сейчас трудные времена, и люди временно остаются без работы. Мы готовы их поддержать и трудоустроить. "Пятерочка" обеспечивает население продуктами питания и товарами первой необходимости, поэтому сотрудники магазинов и распределительных центров точно будут обеспечены работой", - считает директор по персоналу и организационному развитию Лариса Бодягина.

Также для сотрудников "Пятерочки" действует прозрачная система карьерного роста, проводится обучение, существует понятная программа компенсаций и льгот, оплата больничных и отпусков, корпоративные скидки, возможна компенсация детского отдыха в загородных лагерях, детские подарки на новый год и первоклашкам.

Посмотреть доступные вакансии и заполнить анкету можно на сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен