• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жильцы многоквартирников держат на особом контроле вопрос уборки подъездов

Общество, 17:32 31 марта 2020

Вопросы уборки подъездов многоквартирных домов Тюмени контролируют жильцы в социальных сетях.

С обращением о том, что не проводится уборка в доме №39 по ул. Широтной и в доме № 54 по ул. Пермякова обратилась местная жительница 30 марта. Она отметила, что после объявления карантина ни разу не мыли подъезды. На следующий день, 31 марта, представители управляющей компании провели работу и приняли необходимые меры.

С подобными жалобами обратились 30 марта и жители дома № 3 "б" по ул. Минская. 31 марта специалисты городской администрации написали о том, что управляющая компания дома принимает необходимые меры.

Также в соцсетях написали обеспокоенные жильцы дома №2 по ул. Ватутина, домов №167 и №132 по ул. Дружбы, а также дома №31 по ул. Элеваторной. По всем адресам управляющие компании организовали необходимые работы.

Напомним, управляющие компании Тюмени ежедневно информируют департамент городского хозяйства о проводимых профилактических мероприятиях, высылают фото-, видеоматериалы о ходе уборки подъездов многоквартирных домов.

Ежедневно ведется уборка поверхностей, предполагающих контактное взаимодействие с людьми: тамбуры, холлы, коридоры, кнопки лифта и кабины, лестничные площадки и марши, дверные ручки, поручни, перила лестниц и т.д.

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен