• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Общественники помогут патрулировать улицы Тюмени

Общество, 12:24 04 апреля 2020

Фото ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Мазуркевич пояснила, как получить выплаты по безработице в Тюменской области

Полицейские и представители администрации Тюмени будут информировать горожан о необходимости соблюдать режим самоизоляции. Такое решение принято на городском оперативном штабе по профилактике распространения коронавирусной инфекции, сообщается на официальном сайте администрации областного центра.

Патрулирование улиц города началось 4 апреля. Узнать представителей оперативного штаба легко. Они одеты в оранжевый жилет и имеют специальные бейджи с несколькими степенями защиты от подделки. Сотрудники будут соблюдать все правила - носить маски и придерживаться установленной дистанции.

В ежедневные маршруты представителей оперативного штаба входят детские и спортивные площадки, парки, автостоянки, придомовые территории. В случае спорных ситуаций будет вызван наряд полиции.

Напомним, что с 3 апреля на территории Тюменской области усилены меры против распространения коронавируса. В целях личной и общественной безопасности следует соблюдайте всеобщий режим самоизоляции, независимо от возраста и состояния здоровья.

Жители не должны покидать дома. Выйти разрешается для обращения за экстренной медицинской помощью, поездок на работу, совершения покупок в аптеке и ближайшем магазине, выноса мусора и выгула домашних животных на расстоянии не более ста метров от дома.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен