• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодых ученых ТИУ приглашают поучаствовать в международном газовом форуме

Общество, 09:02 08 апреля 2020

Студентов магистратуры и аспирантуры Тюменского индустриального университета приглашают стать участниками проекта "Молодежный день", который пройдет в рамках десятого Петербургского международного газового форума с 6 по 8 октября 2020, сообщили в пресс-службе вуза.

Молодежный день — это информационно-образовательная и интерактивная площадка, призванная объединить представителей бизнеса и обучающихся ведущих вузов мира для трансфера новых знаний об энергетическом бизнесе и поиска новых идей и решений.

Участниками мероприятия могут стать талантливые студенты магистратуры и аспирантуры из разных стран мира, влиятельные эксперты и руководители крупнейших международных энергетических компаний, представители академического сообщества.

Проект "Молодёжный день" включает в себя два этапа. На первом этапе, который запланирован на апрель-июль 2020 года, пройдет бесплатное онлайн-обучение в виртуальной академии на программе по энергетике. Участники получат доступ к аналитическим материалам, вебинарам, дискуссионной площадке и экспертной оценке. Пятьдесят лучших участников пройдут в следующий второй этап.

Второй этап пройдет с 6 по 8 октября в рамках Петербургского международного газового форума. Это насыщенная программа с тимбилдингом, деловыми играми, встречами на высоком уровне и культурной программой.

Как сообщили организаторы мероприятия, заявки на участие в проекте поступили от студентов различных вузов, в том числе из ТИУ.

"Ребята уже приступили к отборочному тестированию. Поскольку к нам продолжают поступить заявки от студентов со всего мира, мы приняли решение продлить регистрационный период до 15 апреля. Будем рады видеть студентов, к тому же наш проект на данном этапе реализуется в онлайн-формате, что удобно и даже полезно для учащихся, которые вынуждены сейчас оставаться дома", - отметили организаторы.

Участие бесплатное, от будущих энергетиков ждут уверенное владение английским языком, готовность к усердной работе и, главное, мотивацию добиться успеха в выбранной сфере.

Узнать подробности о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте www.energyouthday.com.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен