• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодогвардейцы помогут медикам в решении бытовых вопросов

Общество, 13:33 08 апреля 2020

Дистанционный центр поддержки медицинских работников откроется в Тюмени 8 апреля. Его деятельностью станет оказание помощи в решении бытовых вопросов, сообщает региональное отделение "Молодой гвардии".

Как рассказал руководитель регионального отделения "Молодой гвардии" Владимир Сбитнев, ранее медики уже обращались за помощью в информационный центр. В их числе семья Изосимовых.

"Константин – водитель скорой помощи, Надежда работает администратором в регистратуре реабилитационного центра. Обоим в этот сложный период приходится надолго задерживаться на работе или оставаться на вторые смены. В семье воспитывается 13-летний сын, за которым некому присмотреть" - поделился Владимир Сбитнев.

Активисты "Молодой гвардии" предложили помочь разнообразить домашнее времяпрепровождение шестиклассника с пользой для учебы и развития. Алена Барсукова будет проводить для Дениса Изосимова дополнительные уроки по английскому языку. Первое занятие пройдет 8 апреля и будет сочетать в себе как теоретическую часть, так и практическую – от просмотра сериалов и фильмов в оригинале до живого общения и прослушивания любимых песен на иностранном языке.

Обратиться за помощью к молодогвардейцам могут все работники медицинской сферы. Для этого необходимо позвонить по номеру: 8(982)905-79-08.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен