• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Оплачивать услуги водоканала из дома призвали тюменцев

Общество, 15:03 09 апреля 2020

Оплатить услуги "Тюмень Водоканала" можно онлайн или пригласив сотрудника компании на дом в удобное время, напомнила руководитель пресс-службы Ирина Айданова.

Она уточнила, что на дистанционную работу с абонентами предприятие перешло с 23 марта.

"Мы работаем по телефону 540-940, заявки также принимаются на нашем сайте, общаемся с нашими абонентами и через соцсети, в частности, у нас есть группа ВКонтакте. Если необходимо передать какие-то документы, то их можно оставить в специально установленных в нашем офисе ящиках. Мы полностью исключили возможность личного общения с абонентами, эта мера введена прежде всего для их безопасности, - рассказала Ирина Айданова. - Платежи принимаются с помощью онлайн-сервисов. К тем, кто не может воспользоваться интернетом, наши специалисты приезжают домой с терминалом. Для этого нужно сделать заявку по номеру 540-940. Чтобы исключить мошенничество, наши специалисты имеют доверенность и предъявляют паспорт гражданина России".

Представитель "Тюмень Водоканала" напомнила, что оплата производится до 10 числа каждого месяца, и призвала жителей региона не нарушать этот срок.

"Мы не начисляем пени за просроченную оплату. Мы понимаем, что сейчас непростое время, но тех, кто может оплачивать, просим не накапливать долги: отсрочка - это не освобождение, платежи все равно придется вносить", - сказала Ирина Айданова.

Татьяна Ковалева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен