• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Стартовал прием заявок на первую волну конкурса проектов "Моя идея. Pro"

Общество, 08:09 13 апреля 2020

Прием заявок на первую волну конкурса проектов "Моя идея. Pro" стартовал. Жители Тюмени и юга области смогут представить идеи новых социально значимых инициатив и получить до 250 тыс. рублей на их реализацию. Подать заявку на участие можно до 1 мая, сообщает мультицентр "Моя территория".

В 2020 году организаторами заявлены 11 тематических направлений. В каждом из них есть проблемы, которые требуют решения. Ознакомиться с направлениями можно в положении конкурса. А для участия необходимо изучить памятку, подписаться на сообщество Моя идея.Pro, выполнить медиа задания, пройти образовательный трек "Социальное проектирование" на платформе твойуниверситет.рф и заполнить паспорт проекта на сайте мояидея72.рф. Регистрация продлится до 1 мая https://clck.ru/MjBiW.

За каждой из команд-участниц будет закреплен наставник. Во главе с ними конкурсанты проработают свои идеи, а затем представят их экспертам. Весомым вкладом в реализацию проектов станет ресурсная и информационная поддержка от мультицентра "Моя территория".

""Моя идея" уже который год показывает важность реализации новых инновационных проектов с включением нестандартных форматов и современных технологий. Прежние участники выходят на следующий уровень — конкурс президентских грантов, конкурсы субсидий. Мы хотим, чтобы начинающие общественники развивались и реализовывали масштабные проекты не только в городе и муниципальных образованиях области, но и на территории региона в целом. А "Моя идея" — лучшая старт-площадка для этого, — сообщает руководитель мультицентра "Моя территория" Мария Федоренко.

После презентации проектов команды, которые не получили средства на реализацию идей, могут рассчитывать на консультации и информационное сопровождение от мультицентра "Моя территория" и наставников. Идеи будут доработаны, а команды смогут повторить попытку участия во второй волне конкурса.

С условиями заявочной кампании первой волны конкурса проектов "Моя идея. Pro" можно ознакомиться в сообществе: https://vk.com/moe_soobshestvo .

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен