• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Промышленные и строительные предприятия в Тюменской области начнут работать с 13 апреля

Губернатор, 11:46 10 апреля 2020

фото "Тюменская линия" | фото "Тюменская линия"

Далее в сюжете Дистанционное обучение в школах Тюменской области продолжится до 30 апреля

Более 6 тыс. 600 уведомлений от предприятий Тюменской области, которые планируют возобновить работу, уже поступило в правительство региона. Об этом рассказал губернатор Александр Моор во время прямого эфира в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Он напомнил, что, начиная с 13 апреля, появится возможность вернуться к работе у большого количества предприятий, в первую очередь - промышленных и строительных. Реестр предприятий, которым разрешат возобновить работу, будет сформирован к 13 апреля.

Чтобы получить разрешение на работу, необходимо заполнить все поля формы уведомления на сайте, распечатать форму, поставить на нее подпись руководителя организации и печать. На электронную почту info@72to.ru в одном сообщении нужно отправить отсканированные в формате pdf уведомление, приказ о формировании оперативного штаба (только для организаций с численностью 50 и более человек) и план неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Уведомление обязательно нужно отправить за три дня до начала деятельности. Единый реестр действующих предприятий можно увидеть по ссылке. Если предприятие там есть, оно может возобновить работу с 13 апреля. Если нет - на почту организации придет аргументированный отказ.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен