• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


С "Трансформером" в Wink тюменцы могут смотреть только то, что им интересно

Общество, 09:00 13 апреля 2020

Превратить телевизор, ноутбук и даже смартфон в домашний кинотеатр с сервисом Wink без труда может любой. Для пользователей, которые вынуждены в текущих условиях находиться дома, это отличный вариант. Цифровая платформа впечатлений от "Ростелекома" объединяет в себе все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра.

Главная особенность сервиса в том, что весь телевизионный, а также видеоконтент доступен пользователю на любом экране – домашнего телевизора с помощью ТВ-приставки, приложения в Smart TV, смартфона или планшета с использованием мобильного приложения для Android и iOS, а также ноутбука и компьютера на видеопортале wink.rt.ru.

Для тех, кто хочет смотреть и оплачивать только тот контент, который им интересен, "Ростелеком" запускает в Wink уникальный для российских видеосервисов тариф — "Трансформер". Это тариф, который пользователь может собрать как конструктор в соответствии со своими интересами. По умолчанию в него входят коллекция из 5 тыс. популярных фильмов и сериалов и 150 базовых телеканалов. Дополнительные телеканалы и фильмы объединены в 12 мини-пакетов по самым разным тематикам, из них пользователь может выбрать пять. Идеальный пакет собрать просто — клиент может подключить только то, что он реально смотрит и больше не переплачивать за десятки каналов, которые ему не нужны.

До конца июня в Wink действует акция, в рамках которой подписчикам предоставляется доступ ко всем 12 мини-пакетам за базовую цену. Это прекрасная возможность изучить весь контент "Трансформера" и понять, что именно интересно конкретному пользователю и какие пять пакетов оставить в дальнейшем.

"Для того, чтобы стать пользователем Wink, достаточно только этого захотеть, надо просто любить смотреть кино, - рассказала директор по работе с массовым сегментом в Тюменской и Курганской областях ПАО "Ростелеком" Виктория Перова. – Пользоваться сервисом невероятно просто, и подходит он ко всем телевизорам кроме, пожалуй, ламповых. Напомним, с 17 марта "Ростелеком" открыл бесплатный доступ к большой коллекции отечественных фильмов и сериалов, мультфильмов и образовательного контента для детей".

Сегодня Wink предлагает пользователям кроме телевизионных каналов тысячи фильмов, сериалов и мультфильмов на любой вкус, в том числе и те, которые совсем недавно вышли в кинопрокат. Так, например, 2 апреля видеосервис Wink запустил эксклюзивную цифровую премьеру романтической драмы "Лед-2". Посмотреть продолжение нашумевшего фильма о фигуристке Наде и хоккеисте Саше — прекрасный способ скрасить время во время самоизоляции.

Для школьников на цифровой платформе Wink добавлена широкая коллекция обучающих материалов — 2 тыс. единиц образовательного контента. Здесь можно найти уроки школьной программы по русскому языку, математике, биологии, истории, физике и другим предметам для учащихся 5-11 классов от лучших педагогов, эксклюзивные курсы по технологиям блокчейн и VR, лайфхаки по подготовке к экзаменам и лекции для родителей. .

Платформа Wink разработана "Ростелекомом", но для пользования сервисом не обязательно быть абонентом провайдера. Приставка подключается и работает на сети Wi-Fi любого интернет провайдера. Пользователи могут ставить на паузу, перематывать и продолжать просмотр видео с любого места и в удобное время, скачивать фильмы на свое устройство и смотреть даже там, где нет интернета: в поезде, самолете, в парке или на отдыхе в других странах.

"Учитывая, что в современном динамичном мире мне не всегда удается попасть в кинотеатр даже на самую долгожданную премьеру, сервис Wink помогает это исправить и посмотреть новый фильм удаленно и в отличном качестве", - отметил руководитель продакшн-студии Davision Антон Даниленко.

Получить подробную информацию о цифровой платформе Wink можно на сайте https://wink.rt.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен