• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Флешмоб ко Дню космонавтики организовали тюменские росгвардейцы

Общество, 16:09 12 апреля 2020
Далее в сюжете Заросли инопланетной зелени или сырные астероиды: жители Тюменской области приготовят космические рецепты

Более 20 детей присоединились в День космонавтики 12 апреля к флешмобу "Я хочу стать космонавтом!", который проводит управление Росгвардии по Тюменской области.

Как сообщила корреспонденту информагентства "Тюменская линия" офицер территориального управления Росгвардии лейтенант Людмила Попова, среди участников не только юные тюменцы и их родители. "Фото и видео со своими поделками, рисунками, стихами, прислали из Салехарда, Кургана, Челябинска, Москвы, Башкирии", - рассказала она.

Присоединиться к флешмобу, выполнив любую творческую работу или рассказав о своей мечте, могут не только дети военнослужащих и сотрудников Росгвардии, но и все желающие.

Работу с указанием имени, фамилии, возраста и города проживания ребенка можно прислать до конца дня на электронный адрес: rosgvardpressa72@yandex.ru или сообщением на официальную страницу регионального управления Росгвардии во вКонтакте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен